Auktion 81
81-1821 Schiller,F.
Sämtliche Werke. Horenausgabe. 22 Bde. Mchn. u. Lpz., G.Müller (ab Bd. 2: Bln., Propyläen) 1910-26. Gr.8°. Ohldr. mit goldgepr. Fileten (Bd. 1) u. Olwdbde. (Tls. Gebrauchsspuren).