Auktion 115:

  Auktion 53

53-1821

Fibel

für die evangelischen Volksschulen Württembergs. Bilder von P.J.Schober, K.Sigirst u. H.Sohn. Stgt. u.a., UDV 1933. Mit zahlr., tls. farb. Illustr. 126 S. Priv. Hlwd. (Etw. berieben u. bestoßen). - Etw. gelockert, vereinzelt leicht fingerfleckig.

Fibel | Bild Nr.1

Fibel | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt