Auktion 110
110-1820 Dissen,L.G.
Kurze Anleitung für Erzieher, die Odyssee mit Knaben zu lesen. Göttingen, Dieterich 1809. 3 Bl., 144 (statt 160) S. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Best., tls. beschabt). - Erste Ausg. Selten. - Gering gebräunt, vereinzelt gering fl. N.a.V.