Auction 122
122-1818 Konvolut
von über 120 Bl. mit Ansichten, Karten, Portraits, Genredarstellungen, Künstlergraphiken, etc. in versch. Techn., 17.-20. Jh. 16°-Imp.Fol. Tls. sign. 1 Bl. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Versch. Alters- u. Gebrauchssp.