Auktion 118
118-1818 Grosse Pforzheim
Brosche dat. 1970 mit Amethstfarb. Steinbesatz. Dazu Schleifenbrosche mit Strass ebenfalls Grosse sign. u. Brosche Chr. Dior (Dior Schriftzug). Schöner Zust.