Auction 134
134-1816 Schwab,G.
Estimate: 120,00 €
Wanderungen durch Schwaben. Lpz., Wigand (1837). Mit 30 Stahlst.-Taf. 2 Bl., VIII, 257 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg.
(= Das malerische u. romantische Deutschland, Bd. 2). - Goed. VIII, 251, 18. Erste Ausgabe. - Schwach gebräunt, tls. etw. fleckig.
Estimate: 120,00 € Your bid: