Auction 122
122-1816 Konvolut
von ca. 100 Bl. aus versch. Gebieten in versch. Techn. u. Formaten, überwieg. 19. u. 20. Jh. Die Künstlergraphiken meist sign., tls. dat. u. num.
U.a. vorhanden: viele Ansichten u. Landschaften u. 10 Mappen Künstler der Welt Artist of the world With Compliments Lufthansa. Jwls. eines von 999 sign. Ex.