Auktion 110:

  Auktion 84

84-1813

Le Livre de

Tertullien de la Patience. Avec son Exhortations aux Martyrs. Paris, P.Prome 1667. 16 Bl, 116 S., 35 S., 3 Bl., 96 S., 26 S., 1 Bl. Ldr. d. 18. Jhdts. mit goldgepr. Rckn. u. Rtitel. (Leicht berieb. u. best., Kap. tls. läd.). - Gering gebräunt.

Le Livre de | Bild Nr.1Le Livre de | Bild Nr.2

Le Livre de | Bild Nr.1

Le Livre de | Bild Nr.2

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt