Auction 84
84-1811 Le Brun,(A.L.)
Odes galantes et bacchiques. Paris, Cavelier 1719. Mit gest. Front. 7 Bl., 314 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Stärkere Gebrauchsspuren).
Wasserrandig, St. verso T. - Dabei: (Riccoboni,M.J.L.) Lettres de Milady Juliette Catesby, a Milady Henriette Campley, son amie. Nouvelle ed. Amsterdam 1759. - Vgl. Gay II, 826.