Auction 120:

  Auction 120

120-1808

Wilhelm Binder Schwäbisch Gmünd

Estimate: D 180,00 €

835 Silber Kaffeekännchen mit Klappdeckel. Barocke Form. Punziert. Mehrfach gestempelt u.a. W Hammer B Meistermarke, 835, Handarbeit u. Modellnr. 76133 sowie Halbm. Krone. Gew. 436 g. 20 cm. leichte Alterssp.

Wilhelm Binder Schwäbisch Gmünd | Bild Nr.1Wilhelm Binder Schwäbisch Gmünd | Bild Nr.2

Wilhelm Binder Schwäbisch Gmünd | Bild Nr.1

Wilhelm Binder Schwäbisch Gmünd | Bild Nr.2

Estimate:
D 180,00 €

Your bid: