Auktion 90
90-1804 Lernspiel.
"Wie lerne ich spielend Französisch?". W & S Verlag. Wohl 1. Hälfte 20. Jh. - Orig. Schachtel mit 10 Bildtafeln u. 100 Frage-/Antwortkarten. - Etw. berieben, leichte Gebrauchsspuren.