Auction 102
102-1799 Brantome,P. de Bourdeille de.
Oeuvres. 13 (von 15) La Haye 1740. 12°. Mit 13 Frontisp. Etw. spät. Hldrbde. (Berieb. u. best.). - Es fehlen die Bde. 2 und 3.