Auction 118:

  Auction 118

118-1798

Armreifen 750 GG Lapis.

Estimate: D 2.400,00 €

Hochwertiger Armreifen. Größenvariabel durch bewegliche Glieder auf Flexband. Kopfstück mit stilisiertem Lapislazuli. B: 1,3 cm. Angenehmer Tragekomfort in zeitlosem Design. Gestempelt. 750 u. DRC Meistermarke. Gew. Brutto (Flexband) 59,1 g. Ungetragener Zust. - Bracelet, 750 yellow gold, lapis lazuli. Unworn.

Armreifen 750 GG Lapis. | Bild Nr.1Armreifen 750 GG Lapis. | Bild Nr.2

Armreifen 750 GG Lapis. | Bild Nr.1

Armreifen 750 GG Lapis. | Bild Nr.2

Estimate:
D 2.400,00 €

Your bid: