Auktion 79
79-1798 Spamers
illustrirtes Konversations-Lexikon. Nachschlagebuch für den täglichen Gebrauch. 2. gänzlich umgearb. Aufl. Wohlfeile Ausg. 8 Bde. Lpz., Spamer 1893. Lex.8°. Mit zahlr. Holzst.-Abb. im Text u.a. Taf. u. tls. gefalt. Ktn. Ohldrbde. (Rckn. verblasst, etw. berieb. u. best.). - Insgesamt gutes Ex., N.a.T.