Auction 118
118-1795 Armband 585 GG.
Sportliches, zeitloses Design. Rechteckige Glieder in GG poliert u. WG platiniert. Fein anliegendes Band. Länge 19 cm. Gew. 11,2 g. Punziert mit 585. Neuwertiger u. ungetragener Zust.