Auction 93
93-1794 Landry,C.F.
Mon pauvre frere Judas. Lausanne, Roth et Sauter 1949. 4°. Mit Orig.-Holzschnittillustr. (18 Vign. u. 14 Buchstabenvign.) von V. Le Campion, Text in Rot- und Schwarzdruck. XCIII S. Privater Hldr. mit goldgepr. Rückentitel. (Orig.-Brosch. miteingebunden).
Eines v. 250 Ex. (Nr. 115) (GA 391), im Impressum von Landry und Le Campion signiert. - Tadellos sauberes Exemplar.