Auction 118
118-1793 Armband 585 GG.
Feines Armband mit gravierten Kettengliedern im Farbwechsel Weiß- u. Gelbgold. Länge 20,5 cm. Gew. 11,9 g. Punziert mit 585 u. Meistermarke DRC in Raute.