Auktion 123:

  Auktion 71

71-1787

Buschiade.

Die Prise. Hs. Titel u. 6 Bl. mit 11 anonymen, aquarellierten Bleistiftzeichnungen, jede mit zweizeiligem, hs. Vers in Tinte. Blgr. 30,1 x 23,5 cm. Lose. - Tls. angestaubt u. etw. stockfleckig, tls. Randbeschäd. u. Randfehlst. Widm. a.d. Titel.

Buschiade. | Bild Nr.1

Buschiade. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt