Auction 124
124-1785 Simonde de Sismondi,J.C.L.
Histoire de la chute de l'Empire Romain et du déclin de la civilisation. Brüssel, Dumont 1836. IV, 544 S. Läd. Hldr. d. Zt. - Stellenweise gebräunt u. fl., Vors. leimschattig.