Auktion 96

96-1784

Toorn,W.v.

Een dichteres van Malta. Wijhe 1987. Mit 1 sign. Fabholzschn. von Frans de Jong. 43 S., 2 Bl. Ohldr.

Eines von 20 (GA 100) Ex. der Vorzugsausgabe auf Bütten. Im Druckverm. vom Verf. sign. - Mit Prospekt. - Dabei: Smit,W. Nagelaten Verhalen. Ebda. 1988. 71 S., 1 Bl. Ohldr. - Eines von 50 Ex. auf Zerkall Bütten Werkdruck. - Mit Prospekt. - Mörike,E. u. C.O.Jellema. Spijt's Winters Winterdom. Een essay...Ebda. (1988). Ohprgt. - Eines von 85 Ex. Im Druckverm. von Jellema sign. - Alle drei Bde. gebunden von der Buchbinderei Phoenix.

Toorn,W.v. | Bild Nr.1

Toorn,W.v. | Bild Nr.1