Auktion 90
90-1779 Defoe,D.
Vie et aventures de Robinson Crusoe. Traduction de Petrus Borel ... 4 Bde. Paris, Libraire des Bibliophiles 1878. Mit gest. Portrait von Flameng. Mod. dekorative Hldrbde. mit Rverg. und eingebundenen OU. - Monod 3540. - Leicht gebräunt.