Auction 117
117-1778 Slg. Jagdliches
4 Taschenmesser von ca. 1920 - 1976. Großes Messer bez. an Klinge 973 Puma-Game-Warden Messing ziseliert mit Tierkopf u. Monogr. 3 Messer mit Horngriff 1 x Bez. auf Klinge VESPER, u. George Barnsley. Dazu 2 Geschnitzte Hornenden mit Hirschmotiv, 1 Brosche Geweihstück Silber, 1 Grandelnadel 585 GG Gew. 2 g. leichte Alterssp. 2 Trophäen Holz geschnitzt um 1900 Buntspecht u. Kohlmeise auf Ast. Schnabelspitze best.