Auktion 122
122-1776 Marlene Dietrich.
Radierung und Druckplatte 20. Jh. Plgr. ca. 13,5 x 18,5 cm. I.d. Platte monogrammiert mit H. Druck sign, u. num. mit R. Hahn, 5 von 20. - Darstellung mit Zigarette im Bett liegend. - Selten. - Etching and printing plate, 20th century. Copy 5 of 20.