Auktion 117
117-1776 Bronzeakt Jugendstil
Bronze, Jugenstil Darstellung einer nackten Dame in dynamischer Bewegung. Helle Bronze mit leicht gedunkelter Patina. 1 Arm restauriert. Ohne Sockel 24,5 cm.