Auction 96
96-1775 Van Hattum,J.
Te Laat. (Utrecht), Sub Signo Libelli 1990. 4°. Mit 1 sign. Farblithogr. von Henk van der Haar. 10 S., 1 Bl. Ohldr.
Breugelmans 192. - Eines von 30 (GA 50) Ex. Bindearbeiten von E.Schots. - Dabei: Cohen,L. Verzen. Ebda. 2002. Mit 1 Taf. Ohlwd. - Eines von 26 (GA 51) Ex. auf Bütten. - Lanoye,T. Hanestaart. Gedichten. Ebda. 1988. Mit Illustr. von Jimi Dams. Olwd. - Eines von 45 (GA 80) Ex. auf Zerkall-Bütten. Im Druckverm. vom Autor und Künstler sign.