Auktion 126
126-1771 Schober,C.T.
Mittheilungen über das Königliche Bad Oeynhausen bei Rehme-Neusalzwerk. Bln., Reimarus 1849. IV, 47 S. Hldr. d. Zt. (Etw. best. u. berieb.).
Etw. gebräunt u. fleckig. Ehemaliges Bibliotheksex. - Dabei: Möller,F.W.v. Bad Oeynhausen bei Rehme. Mit vorzüglicher Rücksicht auf die Methode. Bln., Hirschwald 1850. VI, 124 S. Pbd. d. Zt. (Best., tls. etw. beschabt). - Etw. gebräunt, stellenweise etw. fleckig. Ehemaliges Bibliotheksex. - Zus. 2 Bde.