Auction 91
91-1768 Eupel,J.C.
Vollständiges und unentbehrliches Allgemeines Kochbuch, für alle deutsche Hausmütter, Haushälterinnen und Köchinnen, und die es werden wollen...2 Tle. in 1 Bd. Gotha, Hennings (1822). XVI, 368; XIV, 232 S. Mod. Hldr.
Weiss 986. Seltene erste Ausgabe. - Durchgeh. gebräunt, tls. etw. fl.