Auction 118
118-1768 KPM Berlin Rocaille
Kaffee- u. Teeservice. 60 tlg. Mit Kannen, Tassen, U-Tellern, Kuchentellern. Teekanne mit Silbermontur am Ausguß. Unterglasurblaue Zeptermarke. Rosenblüten der Deckel sowie 2 Tassen min. Best. Gekauft wie besichtigt. Abholung o. Versand durch Sped.