Auction 118:

  Auction 84

84-1766

Hinlopen,J.

Vervolg der overdenkingen. Utrecht, Yzerworst 1799. Hldr. d. Zt. (Berieb., best., Kap. läd., Ldr. brüchig). - Tit. mit kl. Fehlstelle (Buchstabenverlust). Min. stockfl.

Hinlopen,J. | Bild Nr.1

Hinlopen,J. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021