Auktion 54
54-1763 Monaco,D.
Specimens from the Naples Museum. Ldn. 1884. 4°. Mit 165 Kupfertafeln. 33 S. Olwd. (Tls. fleckig u. angestaubt, berieben u. bestoßen). - Text etw. gebr., Taf. tls. stockfleckig, vereinzelt leicht fingerfleckig.