Auction 104

104-1762

Zähringer,K.F.

Das Marien-Leben. 15 Holzschnitte zu den Gedichten R.M.Rilkes. Lpz., Dehne 1921. Lose in Ohlwd.-Mappe.

Nr. 15 von 40 Ex. Jedes Blatt sign. u. numeriert.

Zähringer,K.F. | Bild Nr.1

Zähringer,K.F. | Bild Nr.1