Auktion 132:

  Auktion 61

61-1759

Afbildningar

af svenska national dräkter sadana de burits eller baras i olika landskap. Stockholm, Eklund (1908). 4°. Mit 12 chromolithogr. Taf. 24 nn. Bl. Farb. illustr. Olwd. (Tls. etw. fleckig u. best.). - Text viersprachig schwedisch-engl.-franz.-dt. - Tls. gering gebräunt.

Afbildningar | Bild Nr.1

Afbildningar | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt