Auktion 120
120-1753 Kettenring Diamant 750 GG/WG.
Ring aus Kettengliedern in 18k Gelb u. Weißgold. Besetzt mit 20 kl. Diamanten. Punziert 750 u. DRC Meistermarke in Raute. Ringkopf Rg. 58 Gew. 5,3 g. - Ungetragene Neuware.