Auktion 120
120-1750 Brillantarmband 585 GG.
Hochwertiges Band 14k Gelbgold. Mit 19 Brillanten TW/vvsi von zus. 1,7 ct. L: 19 cm. Gew. 45,7 g. Punziert: Meistermarke DRC in Raute, 750 u. geritzter Caratzahl. Ungetragener Zustand. - High quality bracelet 14k yellow gold. With 19 diamonds. Unworn condition.