Auktion 120
120-1745 Armband 585 Gelbgold
im Art Deco Stil. Quadratische, flexible Elemente. Zartes Armband in zeitlosem Design. L: 20,5 cm. Gew. 10,4 g. Punziert mit Meistermarke DRC in Raute u. 585. Ungetragener Zustand.