Auktion 76
76-1741 Blumauer,A.
Gedichte. 4 Tle. in 1 Bd. Königsberg, Nicolovius 1819. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. goldgepr. Rsch. (Etw. best.).
Goed. IV/,636,3. - (= Sämmtliche Werke, Band 4 - 7). Ohne Reihentit. u. ohne gest. Front. Tls. leicht stockfl. Kl. Antiquariatszettel a. Vors.