Auktion 118
118-1738 Hessische Barockkommode.
Aschaffenburg um 1800. Kommode, 3-Schubfächer, Messingbeschläge. Deckel- u. Seitenpartien sowie Front Intarsiert. Verso alter Versandzettel von Aschaffenburg nach Pforzheim. H x B x T 90 x 112 x 70 cm. Altersspuren.