Auktion 126:

  Auktion 89

89-1733

Cornelia.

Taschenbuch für Deutsche Frauen auf das Jahr 1828. Begründet v. A.Schreiber. 13. Jg. Hdbg., Engelmann (1827). Kl.8°. Mit gest. Titel u. 7 Kupferstichtaf. Illustr. Opbd. mit Goldschn. im Schuber. (Leicht berieb. u. best., ger. fl.). - Köhring 40. - Leicht gebräunt u. leicht stockfl.

Cornelia. | Bild Nr.1

Cornelia. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt