Auction 120
120-1730 Pforzheim Rauchquarzanhänger
um 1920. Schöner Art Deco Anhänger in 333 Gelbgoldfassung. Facettierter Rauchquarz. Meistermarke EZ u. 333 gestempelt. 2,8 x 2 cm.