Auktion 118
118-1724 Miniaturorden Armkettchen
mit 3 Ordensminiaturen. Friedrichsorden, Orden der Württembergischen Krone Ritterkreuz mit Löwen. 1 Orden an Emaille beschädigt. Wohl Gold. Nicht geprüft, nicht gestempelt. Gew. 14,1 g.