Auction 112
112-1720 Verve.
Vol. VI. Nr. 23. Le Livre du Coeur d'amour epris du roi Rene. Paris 1949. Fol. Mit 16 farb. Faksim. Opbd. mit farb. illustr. OU. (Rckn. leicht gebräunt, etw. best.).