Auction 117:

  Auction 73

73-1714

Arrabal,(F.).

Lucidite equilibre intelligence jugement bon sens comprehension raison oubli. Paris, Editions Pasnic 1982. Mit 3 dplblgr. Orig.-Radierungen von Baltazar. (incl. Umschl.). 12 Bl. OU. mit Orig.-Lwd.-Schuber. - Nr. 51 v. 200 (GA). - Vom Autor u. Künstler sign. (2607).

Arrabal,(F.). | Bild Nr.1

Arrabal,(F.). | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020