Auktion 69
69-1713 Rotbrauner Ledereinband
mit gepräg. Portr.-Vign. a. Vdeckel., goldgepräg. Rtitel. u. etw. Rverg. sowie Kopfgoldschn., sign. u. dat. "Rajman Rozdalovice 1940". 4°.
Schönes Ex. - Enthält: Ales,M. Spalicek, narodnich pisni a rikadel. Prag, Melantrich 1939. Mit zahlr. Illustr. im Text u.a. Taf. XX, 306 S., 1 Bl.