Auction 120:

  Auction 73

73-1709

Wolfhagen,E.

(1907 Hannover 1992). Le poème secret. Mappe mit Illustrationen von Ernst Wolfhagen zu franz. Texten von Guillaume Apollinaire. München, Hartmann 1969. Fol. 1 Bl. mit sign. u. gewidm. Druckvermerk, 1 Titelbl., 7 Bl. meist sign. Rad., 1 Bl. mit deutscher Übersetzung. Auf Bütten. Lose in OLwd- Mappe (tls. best., fl. u. berieb). - Nicht num. Ex. (35).

Wolfhagen,E. | Bild Nr.1

Wolfhagen,E. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021