Auktion 110
110-1700 Grüner Ledereinband
mit Rverg., goldgepr. Dfileten, Innen- u. Außenkantenverg. sowie Goldschn. 19. Jhdt. (Tls. etw. best. u. berieb.).
Enthält: Desgranges,C. Le vitrail d'appartement... Moulins, Desrosiers (1871). Mit 4 gefalt. Taf. 1 Bl., 80 S.