Auction 121
121-1696 Armband 750 Gelbgold.
Art Deco Stil mit Blattornamenten und 17 grünen Steinkugeln. Gew. 32 g, L: 18,5 cm. Aus beweglichen Elementen zusammengesetzt. Punziert mit Meistermarke DRC in Raute und K18. Mit Sicherheitsverschluss.