Auktion 119:

  Auktion 59

59-1693

Zufällige Gedanken

über die widrigen Zustände, welche dem Herrn Döbbelin bey der Aufführung des schönen Lustspiels: Die Zufälle mißfälliger Weise begegnet sind. Hrsg. von von L***. Bln. (1781). 32 S. Nicht eingebunden.

Seltene Streitschrift. - Tit. angestaubt, durchgeh. gebräunt u. stockfleckig. Unaufgeschnitten.

Zufällige Gedanken | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt