Auktion 121
121-1692 Doris Schellhammer Collier u.
Armband. Hochwertige Juwelierarbeit. Rosenquarzkugeln im Wechsel mit 585 GG Kugeln. Verschluß 585 GG u. Meistermarke gestempelt. Zusätlich mit 8 kl. Rubinen versehen. L: 44,5 cm. Armband mit ungleichmäßigen Rosenquarz- u. 585 GG-Kugeln. Anbei Orig. Rg von 14.7.2001 Böblingen.