Auktion 77
77-1689 Brion,M.
Fuchs über Ernst Fuchs. Bilder und Zeichnungen von 1945 - 1976. Mchn., Piper (1977). 4°. Mit 1 sign. Orig.-Radierung v. Fuchs u. zahlr. farb. Tafeln. 230 S. Olwd. mit illustr. OU. - Eines v. 3000 (GA: 9000) Ex.