Auktion 119:

  Auktion 59

59-1684

Vaux,(L.de)

Légende de Montfort-la Cane. Paris, Leroux 1886. Kl.4°. Mit farb. Titel u. zahlr. überwieg. farb. Illustr. 181 S., 1 Bl. Obrosch. (Etw. angestaubt u. gering fleckig) mit eingeb. Hldr. d. 20. Jh. (Etw. beschabt u. best., Kap. etw. läd.

Vaux,(L.de) | Bild Nr.1

Vaux,(L.de) | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt